Дз по русскому срочно!!!!!!

Виктория Сычёва Ученик (18), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (457011) 1 месяц назад
Дз по русскому срочно!!!!!!

1. Зачем, О ЗВЕЗДЫ, вы глядите сквозь эти мягкие струи?
2. Ох, ЛЕТО КРАСНОЕ! Любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
3. Прости, РУЧЕЙ СРЕБРИСТЫЙ, ДОЛИНЫ, РОЩИЦЫ и БЕРЕЖОК КРЕМНИСТЫЙ, ЛЮБОВЬ, ДРУЗЬЯ, МЕЧТЫ!
4. Приветствую тебя, ВЕСЕЛАЯ ВЕСНА! Блестя, звуча, благоухая,
и силы жизненной, и радости полна, Как ты красива, МОЛОДАЯ!
5. Последний колос подобрав, Ты птиц озябших, но веселых, сгоняешь со своей вершины, О ДУБ, ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ДУБРАВ.
Остальные ответы
samkwivx Знаток (265) 1 месяц назад
Это же очень просто