Как живется самым богатым людям в мире? Не теряется ли у них стимул жить? Какие цели по жизни они себе ставят,если и так

имя фамилия Ученик (93), на голосовании 5 месяцев назад
Уже есть всё, о чем большинство людей даже и не мечтает?
Голосование за лучший ответ
Александр Аитов Ученик (41) 6 месяцев назад
Больше всего миллиардеров живет в Нью-Йорке — целых 82 человека с совокупным состоянием чуть менее 400 миллиардов долларов. При этом на первом месте находится бизнесмен Дэвид Кох, а на втором — бывший мэр города Майкл Блумберг, избиравшийся на этот пост трижды. Следом идет Гонконг, а замыкает тройку лидеров Москва, где живет 73 миллиардера с совокупным состоянием 277 миллиардов долларов. Где и как живут самые богатые люди мира, что едят, чем занимаются в свободное время и какие имеют хобби — необычные подробности и видео их жизни интересуют людей по всему миру.
Магистр Йоба Просветленный (25680) 6 месяцев назад
Стимул жить не зависит от денег, СОВСЕМ. У кого-то стимул - это дети, их воспитание, внуки и так далее. У кого-то это хобби, какое-то любимое увлечение, может написание музыки, фотография, игра на музыкальном инструменте, садоводство, животноводство и так далее. Когда нет какого-то стимула, то хоть с деньгами, хоть без них жить насрать. И не обязательно он должен быть материальным.
Максим Оракул (94401) 6 месяцев назад
На Пасху яички и конфетки на кладбищах собирают.
Это весело :)
с богом Искусственный Интеллект (128504) 6 месяцев назад
Нет богатых,их можно за минуту сделать бедными,как физически напрямую делете,так и сказать,что деноминация в стране,и всё еонфискуется,в рф например запретить к выдаче валюты и рублей и крах системы во всем мире будет