Что за мода подросткам ходить в широких штанах и сверху рубашка толстовка

Ваван Мудрец (12115), на голосовании 5 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
者道 Σnigma Мыслитель (6850) 6 месяцев назад
Оверсайз это называется. Лично мне плевать на моду, но я в таком же скоро ходить буду, потому что нормально так схудну)
ВаванМудрец (12115) 6 месяцев назад
Чё то не очень
者道 Σnigma Мыслитель (6850) Ваван, если тебе нравится обтягивающая неудобная одежда то носи, другим нравится максимально свободная
者道 ΣnigmaМыслитель (6850) 6 месяцев назад
И + это скрывает бока если ты жиртрес
ВаванМудрец (12115) 6 месяцев назад
Ботекс скрывает??
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) 6 месяцев назад
Сейчас все так ходят, не зависимо от возраста. Главное удобство.