Помогите с историей

Задание 6. Как работать с картой Рассмотрите предложенную карту и выполните задания: С именем какого правителя связаны обозначенные на карте события? Какое название они получили (10 баллов)? Какова была основная цель указанных на карте передвижений? К каким результатам они привели (10 баллов)?

Великое посольство 1697--1698 гг.
По приказу Петра в 1697 г. в Западную Европу направилось Великое посольство в составе 250 человек. Его главной официальной целью была организация единого союза европейских христианских государств против Крымского ханства и Турции. Руководителями посольства были назначены генерал-адмирал Ф.Я.Лефорт, руководитель Посольского приказа генерал Ф.А.Головин и думный дьяк П.Б.Возницын. Поехал в Европу инкогнито (т.е.не открывая своего имени) и сам царь под именем урядника Преображенского полка Петра Михайлова. Он направлял всю работу посольства.
Одной из основных задач поездки было знакомство царя с жизнью и порядками европейских стран. Наслышанный от Лефорта, Гордона, Брандта о европейских порядках, царь предпочёл увидеть их сам...Так в ходе этой поездки Пётр ближе познакомился с западноевропейской цивилизацией, увидел её военное и культурное могущество...
Великое посольство не привело к созданию антитурецкого союза, но утвердило Петра в намерении борьбы со Швецией за выход к Балтийскому морю. Наметились и союзники в этой борьбе.
Из-за границы Пётр приехал с твёрдым намерением добиться скорейшего преодоления Россией отставания от западноевропейских стран. Для этого, по его убеждению, следовало реформировать российское общество. Для укрепления связей с Зап. Европой Пётр считал обязательным условием борьбу за выход России к берегам Балтики...

"Великое посольство"
Первое путешествие Петра I в Европу 1697 1698 гг