Какие куличи вы предпочитаете на Пасху?

Дмитрий Губа Знаток (251), закрыт 1 неделю назад
Из магазина, или любите готовить сами?
Лучший ответ
Ненавижу Работать Мудрец (19402) 2 недели назад
Люблю печь сама. В этом году испекла прям сегодня, день в день. Сейчас собираюсь пробовать)) Сделала с розовой глазурью и нарядной посыпкой. Внутри - и изюм, и цукаты.
Остальные ответы
D.I.Y Профи (802) 2 недели назад
Домашнее никогда не заменит магазинское
кибер кот SST Мудрец (16384) 2 недели назад
из магазина, где нет изюма
Анастасия Ильницкая Ученик (5) 2 недели назад
Сама готовлю, вкуснее получаются)
Нусрат Абэмович Мудрец (10265) 2 недели назад
ну я сам сделал куличей, чесно купить гораздо проще чем с тестом мучится , но домашний на голову вкусней
Mr. Letplay Гуру (3829) 2 недели назад
ПРЕДПОЧИТАЮ ДУХОВНУЮ ПИЩУ, а НЕ ОБЖИРАТЬСЯ СЛАДКИМ ЖИРНЫМ
Наталья Никитина Мудрец (17151) 2 недели назад
Творожные очень вкусные, можно их дополнить цукатами, изюмом, курагой, черносливом) Можно из магазина съесть, но надо выбирать самые вкусные
Имя лучшееГуру (3473) 2 недели назад
У меня как раз творожные из магазина, вкусные.
Наталья Никитина Мудрец (17151) Имя лучшее, я дома делала кулич из творога, давно уже, лет 9 назад, сейчас простые из магазина едим
Сварог Искусственный Интеллект (113163) 2 недели назад
Тещины.И домашние и возиться не нужно.
кисуня) Искусственный Интеллект (291741) 2 недели назад
мои
Vera VeraИскусственный Интеллект (263198) 2 недели назад
а это мой куличик - первый для внучки
кисуня) Искусственный Интеллект (291741) Vera Vera, ух ты)красота!
Дмитрий Мудрец (13798) 2 недели назад
Я ненавижу куличы и пасху и вообще любые праздники ненавижу, в том числе новый год и день победы, а что люблю? Я люблю рабочие будни, когда движуха, и настроение лучше
Игорь Петрушин Мастер (1446) 2 недели назад
Покупаю шоколадный, его люблю больше всего
Dashenka Ученик (226) 2 недели назад
Я уже лет 5 подряд сама готовлю куличи, но предпочитаю из творога, а не дрожжевые. Все намного проще. По ссылке последний рецепт https://otk-krd.ru/idealnye-kulichi-v-svetlyj-prazdnik-pashi/