makarik navi
(13),
на голосовании
5 месяцев назад
Аня, Боря и Вася решили устроить соревнование по бегу на дистанции в 1 1 километр. Перед соревнованием было сделано три прогноза:
«Аня финиширует первой. А Боря — не последним»; «Боря финиширует первым. А Вася — последним»; «Вася финиширует вторым. А Аня — первой». После соревнования выяснилось, что в каждом из прогнозов одно предсказание оказалось верным, а другое — неверным. В каком порядке финишировали ребята?
Установите соответствие: каждый ответ из списка сверху перетащите в соответствующую строчку.
1 километр. Перед соревнованием было сделано три прогноза:
«Аня финиширует первой. А Боря — не последним»;
«Боря финиширует первым. А Вася — последним»;
«Вася финиширует вторым. А Аня — первой».
После соревнования выяснилось, что в каждом из прогнозов одно предсказание оказалось верным, а другое — неверным. В каком порядке финишировали ребята?