Простуда, вирус, COVID19... Последствия...

Andrey Orel Никольский Мудрец (12194), открыт 4 недели назад
Все мы иногда болеем, к сожалению приходится... Очень заразные вирусы вошли в нашу жизнь без спроса. Они мутируют, подстраиваются к препаратам и нашему здоровью. Как вы думаете каковы последствия перенесенных штампов на организме человека на долгосрочной основе. Всётаки это не обычная простуда а вирус, который оставляет свой след присутствия на генетическом уровне. Может кто-то занимался этим вопросом более углублённо, может есть совет как пережить последствия и чего ожидать.
P.S. У нас в городе снова вспышка ковида, болеют все, очень заразная болячка, симптомы одинаковые у всех: начинается с лёгкого першения в горле, затем покашливание, лёгкие как будто что-то щекочет, потом начинает сильный кашель (сухой), температура держится небольшая постоянно, толком ничего не помогает, в голове шум и скованность, тело ломит, временами сильно сжимает сердце, кашель усиливается, начинает болеть горло.
Берегите себя!
3 ответа
Nos Искусственный Интеллект (258356) 4 недели назад
Я два года после ковида лечу панкреатит, приступы которого меня колбасят каждые 3 недели. Нынешние вспышки тоже заканчиваются летально, людей даже в больницу не успевают направить с пневмонией "матовое стекло". У всех моих знакомых переболевших и выживших ухудшилось зрение, выпали волосы, повышается АД постоянно, плохая память на текущие события. У всех увеличился биологический возраст, стали старше по диагнозам на 10-15 лет
Andrey Orel Никольский Мудрец (12194) 4 недели назад
Мне вот интересно, это специально вывели эти вирусы чтобы людей выкосить больше? Раньше (лет так 20 назад) я такого не замечал. Ещё я заметил особенность пожилых людей переболевших - они стали очень агрессивны и безразличными, иногда у них возникают навязчивые идеи, в обществе им стало сложнее жить, постоянно агрессия, даже к своим детям, чувство любви и привязанности им чуждо, даже к животным. Я не первый день за этим наблюдаю, но случаев уже много.
Такой неизгладимый след в организме остаётся, может есть способ как перезагрузить этот процесс? Один парень мне сказал (американец) что для восстановления здоровья после вируса нужно 10 лет, ещё помогает диета без жирных сортов мяса и сахара.
Nos Искусственный Интеллект (258356) Andrey Orel Никольский , гомеопатия помогает
Лена ✿✿✿ Оракул (70420) 4 недели назад
2 раза болела, в 2020 и в 2021, вроде без последствий