У гардении желтые листья. Как по середине листа, так и по краю. Пока поражены эти 2 листа. От хлороза поливаю..

etja Ученик (214), на голосовании 5 месяцев назад
У меня она пол года. Не заливала особо.. Полив раз в неделю. Когда просыхает почва. Что с ней, подскажите? Боюсь, что начнет сильно сбрасывать листья) Но терять она их и должна в меру?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104427) 6 месяцев назад
Сделайте ещё подкормка по листу Феровитом. Так дойдет быстрее.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 6 месяцев назад
Переувлажняете+ прохладно, она не переносит холода, ей нужна стабильная температура. +25.если сейчас в помещении темпер.ниже+ опрыскиваете, вообще сгниет,воздух сухой надо увлажнять вокруг растения,а не мочить его.