Капча выходит по 3 - 5 раз за одно посещение, даже на сайтах погоды, или поиска садовых растений! Как же надоело!

Ирина Фатеева Ученик (168), открыт 2 недели назад
До каких пор вы будете мучить нас своей капчой? Раньше хотя бы фигурки складывать приходилось, домики, тележки, смайлики, а теперь дурацкие слово - сочетания, да в мелком виде! Вот бы вас так помучили на пенсии, да с плохим зрением! Я вам от души этого желаю! Как фашисты издеваетесь! Ничего посмотреть без капчи не возможно. Выскакивает на весь экран таблица безопасности Гугл, или Яндекс. Измените что - то в своей программе, хватит издеваться!
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (220480) 2 недели назад
Как только я вижу капчу сразу выхожу с сайта до того момента пока она не пропадёт.
Maria M M Ученик (223) 2 недели назад
Мне из-за этого тоже хочется иногда психонуть. Поддерживаю!
/bin/laden Искусственный Интеллект (102902) 2 недели назад
так наоборот же хорошо. это означает, что они не вдупляют кто ты вообще такой, какая-то толика анонимности все еще есть.
Редис Александрович Оракул (77671) 2 недели назад
У вас впн скорее всего включён, яндекс на это обычно реагирует. Гугл по ситуации, но восновном из за странных поисковых запросов, возможно у вас вирусы на устройстве
Александр Искусственный Интеллект (291935) 1 неделю назад
вы ещё поведитесь на проверку на "я не робот"...
вы тупо даёте добро на сканирование истории в вашем браузере... именно там определяют является ли история результатом пользования браузера человеком или машиной... ну и попутно смотрят что ты из себе представляешь как овощ