Политика магазина магнит

Почему не продают энергетические напитки/пиво? Мне уже есть 18, уже чуть больше месяца. В магните увидел торнадо лимонный пирог, в других магазинах такой не видел, захотел попробовать. Ну попросили паспорт, 18 есть, всё в порядке, но продавец выдаёт : "нужно чтоб ещё 2 месяца прошло". Немного не понимаю что за прикол такой. В КБ, Дикси, ДА, Пятёрочке таких проблем не возникало. Это вообще как?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это не политика магазина. Кассир видимо вредный. Надо было звать админа, он бы ему по шапке надавал

Таких правил нет

Кабину снеси дуре

Просто часто бывает, что приходят молодые но выглядящие взросло дети и подают потом в суд.

тебе 18 Арсенний, потерпи