Pixel art, как скорректировать изображение

Алина Брицкая Ученик (104), на голосовании 5 месяцев назад
игра такая есть, пиксель арт, и там можно создавать свои картинки и раскрашивать. Но есть одно но, когда загружаешь свои картинки, получается так что там очень много ненужных цветов. Объяснить сложно. В общем, я хочу чтобы пиксели можно было раскрашивать кучками, а получается что они разбросаны по штучно, и так неудобно раскрашивать. Суть моего вопроса, в том, как можно преобразовать картинку, чтобы на ней не было много цветов, сглаженная типо была. Через уменьшение цветного шума и сглаживания не работает. Вот сама картинка
Голосование за лучший ответ
Валерий Комзараков Просветленный (35555) 6 месяцев назад
Такую можно обвести в векторе и сохранить в высоком разрешении.