О ком эта история?

Никита Стехов Ученик (139), открыт 2 недели назад
Был парень темнокожий он родился во время дискриминации (хоть и не полной, но при расизме к чернокожим), но даже среди этих времён он стал очень известным и богатым человеком, хотя был из бедной семьи. Если ты думаешь что на этом все закончилось, то когда он стал слишком известным, то люди прилумавыли разные истории про него, самая популярная что он был педофилом. И даже среди этих унижений, этой клеветы он приходил на разные шоу и улыбался и дарил улыбки милионам и милионам людям.
2 ответа
Supernova Гуру (2977) 2 недели назад
Майкл Джексон а потом зажрался и испортился а то что он делал не отменяет того что он сделал