Как совмещать полезное с приятным? Что так совмещается?

mai ju Ученик (1), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1224155) 3 недели назад
Начинай искать и познавать САМОГО внутри и всё станет на места )
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (68861) 1 месяц назад
Приятное с полезным несовместимы.
Эцио АудиоторияУченик (118) 1 месяц назад
Ну почему же? Еда например
имя фамилия Оракул (68861) Эцио Аудиотория, ты знаешь, что такое полезная еда? Она тебе в рот не полезет.
Максим Оракул (93883) 1 месяц назад
Физическая активность - это полезно.
Берёшь с собой сосиски и идёшь в лесополосу жарить сосиски - получается и приятно и полезно.
Елена Миронова Мастер (2287) 1 месяц назад
Если вы про работу, то еще в начале выбора специальности смотреть по своим интересам, чтобы были мотивации развиваться и получать удовольствие.