Боюсь ходить на свидания с незнакомцами боюсь что украдут мой айфон,как быть теперь?
Мария Антуанетта
(33734),
на голосовании
5 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Очень давно у меня украли мою первую дорогую раскладушку за 11 тыс но я тогда напилась и терлась с какимито незнакомцами а на утро не обнаружила телефон и никто из них не признался
Сейчас я не пью и скорее всего никогда больше не буду но простой с виду парень навевевает мысли что может украсть особенно если у него нет айфона а простая мобила А так я не собираюсь с ним уединяться
СветЛана
Мария Антуанетта, в людном месте не украдет и не доставай из сумки
Сергей Михайлович
Мария Антуанетта, ))) Так больше или меньше не пьёшь?
..И трезвой быть какая скука!
Жизнь просто мрак,
А ты как ссука, то на работе, то одна..