Доброе утро! Подскажите пожалуйста на чем можно зарабатывать в месяц по 9-10к? Может подработки или пассивный зароботок?

Little cloudy9 Ученик (2), открыт 2 недели назад
Буду очень признателен. Промоутер и уборщик не предлагать! Такая работа не подойдет
12 ответов
Мария Соколова Оракул (59317) 2 недели назад
Доставщиком еды.
Эцио АудиоторияУченик (109) 2 недели назад
Курьером можно хоть 30, хоть все 60, смотря сколько работать будешь, если с утра до вечера, то 2к в день выйдет спокойно, а то и больше
Бродяга Просветленный (47071) 2 недели назад
10к в месяц? курьером и того больше заработаешь. А пассивно - если только будешь пассивным.
Софья Майорова Ученик (122) 2 недели назад
Как вариант Авито,Юла. Но заработок зависит от товара и привлечения покупателей.
Семён Кананян Гуру (2669) 2 недели назад
Фриланс как вариант если что то умеешь. Дизайн, фотошоп, монтажи видео. Визуал в целом. Если есть навыки программирования, то они так же применимы. Можно и больше 10к зарабатывать. По поводу пассивного дохода, нужно сначала самому запустить какое то дело, а превратить его в пассивный доход можно когда он начнет приносить прибыль путем делегирования)
Хатуль Мадан Оракул (55013) 2 недели назад
Пассивный заработок конечно!
У тебя же есть несколько миллионов для покупки коммерческого помещения или квартиры студии с целью получать ПАССИВНЫЙ доход от сдачи в аренду?
В крайнем случае 1,2-1,5 млн для покупки дивидендных акций?
Если нету, то ни о каком пассивном доходе мечтать не следует.
Сергей Искусственный Интеллект (121915) 2 недели назад
Ставки на спорт, если немножко подумать.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348849) 2 недели назад
Достаточно 1 млн. рублей кинуть на депозит... сейчас по депозитам с ежемесячной выплатой 12-13% годовых... как раз...