Организация секретарского обслуживания

ezxrrt z Ученик (79), открыт 4 недели назад
1 ответ
Хатуль Мадан Оракул (55940) 4 недели назад
В чем вопрос-то?
ezxrrt zУченик (79) 4 недели назад
Утром в день приема посетителей в целях качественной организации приема секретарю необходимо провести некоторые мероприятия.Выберите только необходимые мероприятия и перечислите их цифрами, без запятых, без пробелов.

1 Предоставить руководителю основные и резервные списки посетителей, при необходимости уточнить их

2 Предоставить руководителю дополнительные материалы, имеющие отношение к данному приему

3 Предложить руководителю самостоятельно найти необходимые ему материалы для приема

4 Получить у руководителя дополнительные указания по обеспечению приема, при необходимости пригласить специалистов для участия в приеме

5 По окончательному списку пригласить посетителей на прием, указав точное время для приема и напомнив о необходимости принести нужные материалы