Как заработать денег на свой бизнес, чтобы хорошо зарабатывать и больше не работать на начальника ?

Большой Я Мастер (1257), открыт 2 недели назад
9 ответов
Марат Кульбеков Знаток (390) 2 недели назад
Завод,перепродажа, програмирование
имя фамилия Оракул (67765) 2 недели назад
Идиот. Как заработать денег заново, потому как просрал все деньги в бизнесе? Вот это главный вопрос.
Денис Профи (937) 2 недели назад
Это иллюзия. Что имея деньги и купив бизнес можно будет не работать.
Во-первых надо будет работать на бизнес.
Во-вторых, всё меняется - сегодня бизнес даёт прибыль, завтра убытки и долги.
В-третьих, купив бизнес, а не построив его с нуля, он быстро развалится. Т.к. вы в нём ничего не будете понимать.
Фагот Коровьев Просветленный (34552) 2 недели назад
Что -то Вы фантастикой увлеклись. Ваш бизнес и "не работать" Не вяжется.

Купите акции и живите на дивиденды . Сказать проще, чем сделать, гарантий никаких нет. Но если получится...
Хатуль Мадан Оракул (55023) 2 недели назад
Это утопия)))
Свой бизнес может прогореть, его могут отжать, наверняка будут проблемы с налоговой. Работать на себя придется (первые годы) без прибыли и без выходных и отпусков.
А на дядю работаешь и не паришься. Кстати, в случае проблем в налоговой приезжать будут в 5 утра к тебе и родственникам, а не к твоим сотрудникам.
Мир в экономикеМудрец (13025) 2 недели назад
чувак не понимает, что вести бизнес - тяжелое дело.
Тимур Васильев Ученик (108) 2 недели назад
Много денег не нужно для открытия своего бизнеса, если есть хорошая идея для стартапа, то можешь попытаться получить инвестиции и запустить на них бизнес параллельно работая в найме пока бизнес не станет достаточно прибыльным.