Велосипеды на лестничной площадке

dcv dcv Знаток (438), на голосовании 1 месяц назад
Оставляют велосипеды на лестничной площадке около квартиры. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Массажист простаты шестого разряда Ученик (226) 2 месяца назад
Нет. Наведи порядок. Укради велосипеды, продай в ламбард, и купи на эти деньги себе гейнер и вибромассажер простаты. Для спорта и зож.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (345488) 2 месяца назад
это нарушение правил пожарной безопасности
цвет настроения Искусственный Интеллект (173281) 2 месяца назад
Это запрещено правилами противопожарной безопасности.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143767) 2 месяца назад
Если они никому не мешают. У нас, например, площадка немаленькая, но расположение квартир такое, что места для чего то лишнего нет. Всё будет мешать.
ЛиНик Искусственный Интеллект (213071) 2 месяца назад
Нет, конечно--украдут и мешают соседям. Если проблема, записку написать--убрать.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164832) 2 месяца назад
не знаю, нормально это или нет, но на первом этаже, у входа, у нас всегда стояли кучи детских колясок, детские велосипеды тоже (взрослые велосипеды там просто не помещались)

сейчас пусто почему-то
Живу в раю Просветленный (39582) 2 месяца назад
Для моих соседей из колхоза было нормально. Они за мой счет камеры поставили за ними следить...Новостройка. Поэтому я теперь живу в доме. В старой квартире такого нет.
Ёрш Искусственный Интеллект (515398) 2 месяца назад
Нормально. А где еще их оставлять?
Вещь сезонная и временная, годами стоять не будет. На зиму - уберут. Мода пройдет - уберут. У нас - на лестницу прямо ставят, замком к перилам пристегивают. Кто там ходить будет? Все на лифте ездят
dcv dcvЗнаток (438) 2 месяца назад
Для меня ненормально
Ёрш Искусственный Интеллект (515398) dcv dcv, они лично Вам мешают? Скажите владельцам, что Вам - мешает Мне, например, на моем 4м этаже, велосипеды на лестнице 8 этажа не мешают ничуть
dcv dcvЗнаток (438) 2 месяца назад
Не на лестнице, а на площалке
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222208) 2 месяца назад
Подмосковье. Воруют велосипеды. Лучше пристёгивать, на тросик, к дереву, к ограде.
никто никак Просветленный (25984) 2 месяца назад
Пока не спизтили - нормально, много лишних - это беда.