Я вот одно не понимаю, почему банки,так яро пытаюсться втюхать всем якобы выгодные для всех условия по кредитным картам?

Вещий Сон Профи (946), закрыт 1 неделю назад
Вкладам и просто кредитам? Если они явно не для всех клиентов, а только для старых которые в этих банках получают зарплату, пенсию. Которые уже являются клиентами более десяти лет как минимум. К чему такой лохотрон от банков? По факту.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (122162) 4 недели назад
Слишком много банков развелось, поэтому борьба за клиента идет, а реклама это лучший двигатель.
Остальные ответы
Анатолий Лукин Мастер (1399) 4 недели назад
Они себе этим прибыль делают, неужели ты этого не понимаешь?
Вещий СонПрофи (946) 4 недели назад
Я это понимаю, но это уже местами раздражает.
Анатолий Лукин Мастер (1399) Вещий Сон, терпи, в этом мире много что раздражает
с богом Искусственный Интеллект (118567) 4 недели назад
Ворье захватило власть на планете,шо вы хочите?
Сталкер Просветленный (32378) 4 недели назад
они деньги на этом зарабатывают
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104875) 4 недели назад
потому что ты им приглянулся. и жЫлают они тебе, только бобра.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154455) 4 недели назад
Вклады и кредиты для всех доступны. У некоторых банков есть условия для изменения ставок.
Кузнецов Сергей Просветленный (25612) 4 недели назад
Наоборот. Самые выгодные условия как раз для НОВЫХ клиентов. И проценты самые хорошие, и подарки разные. И льготы тем, кто переведёт к ним пенсию. А для старых клиентов, пожалуй, только кредитный лимит побольше. Если всегда всё вовремя платил.
Шум дождя Искусственный Интеллект (349299) 4 недели назад
Наоборот.. самые выгодные условия для новичков. Для старых клиентов - условия намного хуже... вот и приходится выискивать новые банки.