незаконно однозначно. пишите коллективное письмо начальству с просьбой обосновать требование. а потом с этим ответом в прокуратуру с просьбой дать правовую оценку действиям
mistylibertyУченик (237)
9 месяцев назад
спасибо, прекрасный ответ! Сегодня было собеседование, как раз все это обговорили, но начальница совсем сумасшедшая и уволил меня с еще одной девушкой) Ну и ладно на самом деле, все равно оставаться больше здесь не хочется, разбираться тоже?