Как написать 10 пищевых цепочек с участием организмов обитающих в Кузбассе

Даша Постникова Ученик (94), на голосовании 5 месяцев назад
Пожалуйста помогите с биологией! Нужно написать 10 пищевых цепочек с участием организмов обитающих в Кузбассе
Биология 7 класс
Голосование за лучший ответ
StewiKK Просветленный (26860) 6 месяцев назад
Пшеница — саранча — воробей — ястреб.

Яблоня — гусеница — еж — лисица.

Грибы — полевая мышь — змея — еж.

Абрикос — тля — божья коровка — воробей.

Клубника — муравьи — крот — сова.

Ива — заяц — змея — сокол.

Кукуруза — кузнечик — ящерица — сова.

Капуста — жук — заяц — волк.

Водоросли — плотва — окунь — щука.

Еловые шишки — белка — куница — волк
Алексей СтепановМудрец (14516) 6 месяцев назад
т.е. искусственный интеллект умнее тебя. Я теперь понимаю почему восстание машин неизбежно. Искусственный интеллект однажды поймет, что человек - это ненужная прокладка, кроме копипаста ничего не может делать....
StewiKK Просветленный (26860) Алексей Степанов, пpидуpь, это в рабочей тетради по биологии за 6 класс??eбamь ты uдuот. ???
Даша ПостниковаУченик (94) 6 месяцев назад
Можете ещё написать пожалуйста какие из них цепи выедания, а какие цепи разложения