Need for speed heat бесконечная подготовка игры
при попытке запустить игру у меня начинается вечная загрузка (подготовка игры) и она закрывается а потом открывается, иногда открывается ЕА на секунду (за это время я сделал скриншот и там написанно

) а потом закрывается и так по кругу пока не вырубишь стим вместе с ЕА,
пробовал делать по гайдам, не получилось, пробовал чистить кеш, не помогло, винду переустанавливать в падлу, (если решения не будет то переустановлю)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Там как-то в приложение можно зайти и отключить лишних пользователей
если на площадках покупал
Наверное, но я раньше пытался чистить
С кэшом что то