Есть тут те, кто живет в доме... Но иногда и в квартире живут?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261843), закрыт 10 месяцев назад
Т. Е именно постоянно в доме, а в квартире периодами проживают.
Как ваши собаки реагируют на соседей, которые ходят в подъезде? Как реагируют на сам подъезд?

Живём постоянно в частном доме, в квартире бываю когда приезжаю в гости к родителям.
Мопс привыкла, но она и жила изначально в квартире. А вот француз... Её пугают шумы за дверью, шаги какие-то. То лаять начинает, то воет.
Собаке три года, всегда живёт в доме. В квартире впервые оказалась.
За мной ходит постоянно.
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (309880) 11 месяцев назад
Да как на даче, или в деревне, и в квартире так же. Если кто под дверью толкается или под окнами-у нас 1 этаж-могут обгавкать, затыкаются по команде, если просто мимо идут-игнорят.
Остальные ответы
mda hes Искусственный Интеллект (122009) 11 месяцев назад
Постоянно живу в одной квартире, но иногда в другой
Love Искусственный Интеллект (119338) 11 месяцев назад
Приезжаем в город к детям, вот завтра поедем, любит это дело, особенно гулять, начинает метить каждый угол
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326003) 11 месяцев назад
абсолютно спокойно все переносят.ведут себя одинаково ,что в доме,что в квартире
MomHol Мудрец (17437) 11 месяцев назад
Не обращают внимания, правила поведения в частном доме и в квартире одинаковые - не брехать.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (261843) 11 месяцев назад
В доме она и не орёт. Впервые услышала в квартире, чтобы она гавкала и выла
MomHol Мудрец (17437) Отвлекайте, отправляйте на место, команда "тихо", " нет". Если она знает основные команды, то проблем не вижу.
Сорока@ Искусственный Интеллект (253926) 11 месяцев назад
У меня одинаково себя ведет. Только в деревне я разрешаю лаять, а в квартире нет.
За Россию Мастер (1417) 11 месяцев назад
Ещё один очень важный момент, в наших современных реалиях в которых мы живём когда все законы у нас в стране направлены против мужчин ни один уважающий себя мужчина у которого в голове есть хоть капля мозга в загс никогда не пойдёт, нормального мужчину даже под страхам смерти в загс не загонишь, в наше время женятся только мамины сынки, инфантильные дегенераты которые в этой жизни ничего не добились, а все нормальные мужчины живут для себя любимого и наслаждаются жизнью, в то время как женатики вкалывают на двух работах и умирают от инсульта в 50 лет. ЗАГС расшифровывается как Загон Аленя в Государственное Стойло. Так что поздравляю тебя твой муж инфантильный дегенерат с мозгом как у таракана. А если учесть что ты его жена то бедолаге уже не долго осталось.