Почему в городе комары не такие агресивные как за городом?

Nefarious Ted Знаток (388), на голосовании 5 месяцев назад
В городе смахнул и он спрятался, не высовывается, пока свет не выключишь. укусы дохлые, быстро проходят. Накрылся одеждой, они садятся и улетают недовольные.
А в деревне в лесу, прям альфа чеды какие-то. Без башни внаглую лезут, гасят толпой и днем и ночью, ничего не боятся, кусают через несколько слоев одежды, дым огня их не пугает. И сосут, как из насоса, след на полруки
Голосование за лучший ответ
Марина Шульгина Мудрец (10982) 6 месяцев назад
В городе жратвы для них больше толпы существ с кровью кругом.
А в лесу попробуй найди чела или зверушку.
А уж если нашёл надо любой ценой крови напиться.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120945) 6 месяцев назад
На селе они экологически здоровые, выросли в натуральных болотах, а в городе чахлые задохлики. Зато укус городского может такую аллергию вызвать, мама не горюй, чего они там в канализации нахватались.