Есть ли стыковые матчи в Лиге Чемпионов в нынешнем положении? И были ли они раньше вообще?

Мансур Сулейманов Знаток (317), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лёгкость Бытия Профи (846) 6 месяцев назад
В нынешнем это который сейчас? Да, летом где-то в Августе вроде команды которые вышли в ЛЧ, но по рейтингу лиг УЕФА достаточно низко между собой играют за места в группах