Увольняют с работы

Андрей Сиянов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Работаю в росгвардии. В отпуске получил ушиб грудной клетки и ушел на больничный. Звонит начальник и говорит что пиши по собственному, якобы мы не застрахованы и ему с управления дали «в тык». Как быть в этой ситуации?
1 ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (254510) 2 недели назад
Ничего не писать и всё. Раньше как больничные оплачивали? У Вас бытовая травма, не производственная, никаких проблем быть не должно.