Вопрос про работу

Софа Раковская Ученик (103), открыт 2 недели назад
Какие смешные случаи были у вас на работе?
3 ответа
x wik Профи (832) 2 недели назад
на меня упал кирпич
TsyganiksHORSE Профи (695) 2 недели назад
Напарник забыл забыл выключить передачу на комбайне, и завел с пускача его, комбайн чуть не врезался в другую технику
Esmeralda Искусственный Интеллект (254507) 2 недели назад
Сломалась ручка в туалете, всех оповестили, что этим туалетом не пользоваться, но 3 человека по очереди умудрились всё таки пойти именно в этот туалет и застрять там. Приходилось их вызволять под дикий дружный ржач.