Как заработать подростку?

72ed few Ученик (120), открыт 2 недели назад
Мне 15 лет, я разбираюсь в frontend как мне с него зарабатывать?
4 ответа
Старый Мопс Ученик (116) 2 недели назад
Найти человека, которому нужен помощник
Никита Зхц Знаток (349) 2 недели назад
Иди гуляй на улице, какая работа
Фиолетовый Ёж Гуру (3262) 2 недели назад
Гонишь? 1001 способ создавай сайты; прошивай телефоны дроны, разблокируй айфон за плату
Сергей Мудрец (17264) 2 недели назад
Фриланс: Зарегистрируйтесь на платформах для фрилансеров, где вы можете найти короткие проекты или задания. Некоторые из них могут иметь возрастные ограничения, поэтому проверьте это перед регистрацией.

Создание портфолио: Разработайте собственный веб-сайт или портфолио, чтобы показать свои работы потенциальным клиентам.

Участие в конкурсах: Ищите онлайн-конкурсы по веб-дизайну и разработке, где вы можете выиграть призы и получить признание.

Обучение других: Если вы хорошо разбираетесь в теме, вы можете начать обучать других за плату.

Сотрудничество с местными бизнесами: Предложите свои услуги местным предприятиям, которым может потребоваться веб-сайт или обновление существующего.