Как вы относитесь к тому, чтобы помимо призыва на срочную военную службу ввели обязательный призыв на срочную трудовую?

Выбор интимника Мастер (1027), открыт 2 недели назад
То есть для борьбы и замещения мигрантов ввести обязательный призыв граждан на трудовую службу 2 года, призывать всех тех кто не работает и не занимается предпринимательством, ну и годных по здоровью, платить им зарплаты, если в их городе рук хватает, призывать туда, где дефицит кадров и доставлять поездами. Освобождать от призыва всех кто уже работает официально, или чей пассивный доход составляет выше МРОТа на протяжении свыше 3 лет. После 2 лет трудовых мобилизованных отправляют жить дальше спокойно и везут новую партию.
6 ответов
Дмитрий Керенский Профи (941) 2 недели назад
Тебя в первые списки поставим.
Котовасько Оракул (92812) 2 недели назад
помимо? ну это уж слишком, когда потреблять и капитализмам занимацца?)
коммунизм какойто)
n3z3r Профи (800) 2 недели назад
Может тогда ещё избирательную обязанность введём? Не явился на участок во время выборов - штраф или арест на двое сутко)
Забавные у вас идеи, как будто у нас все по домам сидят и майнят криптовалюту :D
Выбор интимникаМастер (1027) 2 недели назад
Отличная идея
Степан Искусственный Интеллект (396003) 2 недели назад
Закон о тунеядстве отменили .Заменен он НДС ,при любой покупке тъ наполняеш бюджет государства
Серёжа Искусственный Интеллект (116236) 2 недели назад
На срочной трудовой работать за МРОТ?
no neim Просветленный (49999) 2 недели назад
привлекая на работу некоторых можно пустить государство под откос.