Как общаться с бандитами?

Под прикрытием Ермолаева Ученик (224), на голосовании 8 месяцев назад
ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧНО. Недавно устроилась официанткой в паб. Вчера был первый корпорат, как мне сказали бандиты и бизнесмены. Один пристал, коверкал мое имя. Зовут меня Яна, называл Аней. Сказала, что может и так называть, церковное имя. И очень зря, наехал за религию.
Подскажите, как общаться с такими, мне страшно?
Голосование за лучший ответ
Ыуко Мудрец (14297) 9 месяцев назад
Не общайся. Принесла - унесла и всё. На вопросы максимально неразборчиво что-то мямли, дабы не вызывать интерес. Будут лезть, обратись к админу/охране