Aja Gee
(25423),
на голосовании
6 месяцев назад
Нет никаких идей как расставить мебель в спальне длинной как кишка. Хотелось бы кровать-полуторку поставить так, чтобы можно было повесить телевизор. Из мебели останется сталинский шкаф (120см ширина) который ни к чему никогда не подходит, и книжный стеллаж (не обязательно) 100см.
Отличная комната И, действительно, требует зонирования В правом верхнем углу поставить туалетный столик с зеркалом и всякими кремами, духами и пудрами Кровать просится в нижнюю часть чертежа. Полуторка - это 140 см ширины плюс по 5-10 см - габарит. Допустим, в левый нижний угол - кровать, ногами к двери А посередине правой стенки на кронштейне - телевизор. Чтобы взгляд шел наискосок, из угла кровати, на стенку Шкаф и стеллаж втыкать на оставшиеся места. Чем-то из них можно частично перегородить комнату посередине