Голосование за лучший ответ
Матвей
7 месяцев назад
В зависимости от того как преподнесёшь его и какой покупатель и с какой целью ему нужен это стул
МатвейПрофи (908)
7 месяцев назад
я не продавец , мне это не надо, я в крайнем случае закуплю оптом в Китае пластиковые, через фирму Y***** отправлю в Москву, там получу , товар и только тогда начну продавать. А так это всё муторно и тп
Реставратор Михаил
7 месяцев назад
Восстановление такого стула ( склейка, снятие старого ЛКП, шлифовка,изменение цвета и лакировка) у меня в 2024 году стоит с материалами 10 000 рублей.
Сейчас как раз в работе 2 таких стула.
--------------------------------------------------------
Я мастер по ремонту и реставрации деревянной и мягкой мебели.