Baoulder`s gate 3, подземелье "Шепчущая бездна", когда остались 2 фазовых паука и мама ("Фазовый паук Матриарх")...
Можно ли как-то выманить двух нижних пауков, или они жёстко привязаны программным кодом к матери? Что только не пробовал, даже фамильяры их не заманивают. Создаю кошку ФАМИЛЬЯРА (призрака), она мяукает, а паук ей говорит: "Тшшшш" :) Но за ней не следует.. Очень забавно конечно, но хочется понять логику головолокмки, возможно ли выманить двух пауков Вот (которые бегают внизу), но чтобы не среагировала мать??
У меня все собирались наверху, включая паучиху