На мышцах предплечья что то непонятное

home 115fg Ученик (142), закрыт 2 недели назад
ребят, вопрос что это такое? вроде не кость, на ощупь будто мышца, но вроде под предпречьем ничего такого не должно расти
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталик Геймер Ученик (235) 3 недели назад
я , как профессиональный бодибилдер могу сказать,что выросла новая мышца
Пятница вечноЗнаток (471) 3 недели назад
Мутировал
Виталик Геймер Ученик (235) Пятница вечно, шредер, не ешь мутаген
Godfather Мудрец (11225) 3 недели назад
Чел, на логтевом сгибе лимфоузел расположен, и походу он у тебя воспален, иди к врачу
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194188) 3 недели назад
Похоже на липому. Доброкачественная опухоль. Точнее не могу сказать.