Кошка есть майонез, вредно ли это?

Константин Карпов Ученик (90), открыт 3 недели назад
Кошка есть майонез, вредно ли это?
9 ответов
Татьяна Шеховцова Высший разум (423366) 3 недели назад
Ясное дело вредно. Сколько там специй - ой
София Агзамова Ученик (57) 3 недели назад
ничего страшного в этом не вижу, моя есть все, в трм числе и сладкое
Jacob G. Искусственный Интеллект (272284) 3 недели назад
Не вредно. Кошку вообще отравить тяжело. Мой кот чипсы любил и жил себе проблем не знал.
Сорока@Искусственный Интеллект (230445) 2 недели назад
Проблем не знал. То то ты о нем в прошедшем времени говоришь.
Jacob G. Искусственный Интеллект (272284) Он умер от падения с высоты, а так ему было в районе 5 лет на момент смерти, что для котов далеко не маленький срок. И если бы не случайность, уверен, до сих пор был бы со мной.
Просто Анимешник Ученик (182) 3 недели назад
Ну вообще не стоит ей давать его в больших количествах, ибо на здоровье вряд ли положительно скажется, с другой стороны, если получилось так что вы не углядели и кошка облизала миску от салатика, в этом нет ничего страшного, в худшем варианте развития событий она просто срыгнёт
Василий Пупкин Мыслитель (5916) 3 недели назад
Кошка есть кошка. И это не вредно. А майонез ей лучше не давать.
АШЕРА Гуру (3802) 3 недели назад
Вообще тема, для шерсти полезно, масла в нём много, пушистая будет.
Светлана)) Высший разум (243758) 3 недели назад
Зачем ей майонез? Там уксус, горчица, много крахмала и растительного масла. Все это быстро разрушит кошачью печень, нарушит обмен веществ, и придется лечить кошку. Кошкам вредно жирное, поэтому, если уж так хочется чем-то ее подкормить, лучше маложирный творог, кефир, простоквашу. А основой кошачьего рациона должно быть мясо, кошка - облигатный хищник, другая еда ей малоинтересна.
Сорока@ Искусственный Интеллект (230445) 2 недели назад
Ну и где кошка может достать майонез? В холодильник убирай.