Моей кошки 9 месяцев, вчера нашёл котёнка.

Тимур Воротников Ученик (83), открыт 3 недели назад
Как приучить каждого есть со своей миски и не забирать у другого?
2 ответа
mappa Оракул (60008) 3 недели назад
Сами определятся
Не думаю что взрослый кот или кошка у маленького заберёт
Тимур ВоротниковУченик (83) 3 недели назад
Ну они по сути оба котята
Лена Куприянова Профи (933) 3 недели назад
в разделе место поставьте , котенку на пол, а кошке на вверх
Тимур ВоротниковУченик (83) 3 недели назад
А если всё равно лезть будут,у кошки просто раньше всегда на полу стояла
Лена Куприянова Профи (933) Тимур Воротников, котенок не до прыгнет , а если кошка лезть будет , то ругайте, потом привыкнут. желательно что бы миски были полные у обоих
Тимур ВоротниковУченик (83) 3 недели назад
Да ему месяца три просто, он прыгучий?
Тимур ВоротниковУченик (83) 3 недели назад
Спасибо