Какие стадии у вас были при поступлении на работу?

mai ju Ученик (13), открыт 2 недели назад
6 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840209) 2 недели назад
стадия диванной ломки
mai juУченик (13) 2 недели назад
Когда диванная ломка прошла?...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840209) mai ju, когда пришла стадия отрицания безделья и выработалась вся молочка из мышц от работы
Тема Кулдснеп Мыслитель (8487) 2 недели назад
Аутизм 4 стадия
mai juУченик (13) 2 недели назад
:О Что это за стадия? А остальные какие стадии?
Закупщик Просветленный (34427) 2 недели назад
При последнем трудоустройстве такие:

1) Принятие решение об увольнении с предыдущего места работы
2) Рассмотрение предложений о работе, принятие одного из четырёх предложений
3) Собеседование с непосредственной руководительницей
4) Собеседование с руководством организации
5) Сбор документов для трудоустройства
6) Официальное трудоустройство и первый рабочий день

Со второй по шестую стадию прошло 3-4 недели.
mai juУченик (13) 2 недели назад
Кажется мне стадий не много вы перечислили...
Закупщик Просветленный (34427) mai ju, много. При трудоустройстве в некоторые места отсутствуют стадии 4 и 5.
Алексей Искусственный Интеллект (175190) 2 недели назад
Собеседование, принятие решения что хочу там работать, увольнение с предыдущего места работы, трудоустройство на новое место.