Какой процессор нужен.

Вячеслав Осокин Ученик (9), закрыт 1 месяц назад
Нужен процессор на LGA1200, для GTX 1070 Gaming X, желательно i5.
Лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (278006) 1 месяц назад
любой из восьми имеющихся
10400
10500
10600
10600к
11400
11500
11600
11600к
Остальные ответы
Сергей Савельев Гуру (3495) 1 месяц назад
на мертвороржденный LGA1200 лучше брать самый последний процессор, в других офисниках нет смысла
Shadow Dargon Оракул (64298) 1 месяц назад
Абсолютно любой процессор.

Какая видеокарта подойдёт к вашему процессору или какой процессор подойдёт к видеокарте ?
Абсолютно любая видеокарта подойдёт к вашему процессору или любой процессор подойдёт к вашей видеокарте.

Не бывает специальных видеокарт под ваш процессор, а также не бывает специальных процессоров под вашу видеокарту, есть 2 типа процессора это Intel и AMD. Так, что к вашей видеокарте или к вашему процессору подойдёт любой процессор и видеокарта.