Почему работодатель хочет чтобы работник работал много но получал мало ?

Большой Я Мастер (1262), открыт 2 недели назад
12 ответов
Барри Б. Бенсон Профи (511) 2 недели назад
потому что жадный, банальный вопрос
wda wdasЗнаток (360) 2 недели назад
ему уже плевать что спрашивать. у него шиза и пенсия от бабки которую он на випочку тратит. он наяривает на каждый ответ. ему плевать, что пишут, ему главное задать вопрос и получить ответы
IhBinCruiser . Гуру (2520) 2 недели назад
Что бы себе больше забирать
Za PobedyГуру (2965) 2 недели назад
прибыль это
Martin Lukash Мудрец (17488) 2 недели назад
Принцип страны рабов....
Jesus ㅤ Знаток (345) 2 недели назад
Не выгодно, это как с работой кайф меньше усилий прилагать и больше бабок получать.
Все вы люди.
Бобер Мастер (1648) 2 недели назад
в таком случае доход работодателя будет максимальным. Ты же тоже в магазине не видишь смысла брать самый дорогой товар, если дешёвый будет служить так же.
Владимир Гуру (4615) 2 недели назад
это и есть экономическое чудо из сэсэра....
Алексей Искусственный Интеллект (175190) 2 недели назад
Потому что работник хочет работать мало, а получать много.