Приснилась гигантская говорящая птица-секретарь. И она прямо работала у меня секретарём вместо секретарши

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32706), на голосовании 8 месяцев назад
Я спрашиваю у гигантской говорящей птицы-секретаря:
- Где Ирина, с которой я хожу на обед и имею на неё виды, как на женщину?
А птица секретарь тут говорящей быть перестаёт и глухой притворяется.
Что это значит? Где была Ирина?
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (12919) 9 месяцев назад
Ирина была с другим мужиком в кроватке