ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ !!!!

Просветленный Профи (718), на голосовании 2 недели назад
Задание 2 (10 баллов).

Как научиться доказывать

Подумайте и напишите, кто оказывает влияние на формирование вашей личности. Свой ответ аргументируйте.

Задание 3 (15 баллов).

Как работать со схемами и таблицами

Заполните схему «Основные виды деятельности». Достаточно указать любые три вида деятельности из четырёх существующих.
Голосование за лучший ответ
sora Мастер (1597) 1 месяц назад
1. Моя личность складывается под воздействием различных факторов, как внутренних, так и внешних. К внутренним факторам относятся мои убеждения, ценности, черты характера и индивидуальные особенности, которые формировались на протяжении всей моей жизни под влиянием опыта и взаимодействия с окружающим миром.

С другой стороны, внешние факторы, такие как семья, друзья, образование, культурная среда и общественные структуры, также оказывают существенное влияние на мою личность. Например, ценности, которые мне прививали мои близкие, сыграли важную роль в моём развитии. Образование и социальная среда сформировали мои знания, взгляды на мир и способы мышления. Более того, культурные нормы и общественные ожидания влияют на то, как я воспринимаю себя и взаимодействую с другими людьми.

Таким образом, моя личность является результатом сложного взаимодействия между внутренними и внешними факторами, каждый из которых вносит свой вклад в мой характер и поведение.

2. Игра, общение, учение, труд. Убери любую
Котенок Рыжик Ученик (190) 1 месяц назад
Продашь мне 200 г чугуна для памятника "Котенку Рыжику", тогда, может, тебе помогу
Декон Ученик (118) 1 месяц назад
Задание 2.

Семья. В семье закладываются основы личности, она положительно влияет на ребёнка.

Задание 3.

Выбери любые 3 из этих: Игра, общение, учение, труд.