Какая Радость к Вам спешит?

Natalya Гуру (2912), закрыт 1 месяц назад
Пишите данные и мне посмотрите?
Лучший ответ
I_am ✪ Просветленный (33036) 1 месяц назад
Вау, вау, несите мне радость!)?
Наталья - в течении часа посмотрю ?
Елена 26.О6.84, спасибочки)
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Цветы, Ароматывас порадуют???
I_am ✪ Просветленный (33036) Natalya, спасибо,Наталья)) только что букет вынесла. Значит, скоро содержимое моей вазы обновят))) Наталья, а у вас не намечается какая-то вечеринка?! Радость идет и шумная! Я бы сказала - будет возможность оторваться)) Причем, вы будете принимать решение, идти или нет. Почему-то появятся сомнения - надо ли вам этого. Соглашайтесь, когда поступит приглашение!)
Остальные ответы
Mifistofel Мудрец (11686) 1 месяц назад
Анастасия 22.05.2001
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Порадует вас день рождения. Мужчина хладнокровный с которым нет стабильности, который закрывается от вас, держит оборону оттаит. Ждут перемены.
Mifistofel Мудрец (11686) Natalya, спасибо. А что мужчина проявится?
Елена Мудрец (11694) 1 месяц назад
Елена 31.10.77
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Даже дополнять нечего, сама выскочила?
Елена Мудрец (11694) Natalya, да ладно.....спасибо огромное...
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165743) 1 месяц назад
у мини каждый день радость и счастье
Принцесса Мастер (1988) 1 месяц назад
Здравствуйте, Геннадий 22.02.2002, спасибо.
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Добрый день. Порадует его практика, то чему научился хорошо получится применить в официальной инстанции ожидаются договоренности.
ПринцессаМастер (1988) 1 месяц назад
Спасибо большое.
mok pkkУченик (101) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/238381446 посмотрите пожалуйста
pk pkУченик (101) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/238389954 посмотрите пожалуйста
okl lkpУченик (100) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/238403170 посмотрите пожалуйста
лщщщ ааав Ученик (17) 1 месяц назад
Любовь 07.06.1996 благодарю
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Вы сможите кармический узел развязать с мужчиной, правда время потребуется, но сил вам на это хватит!
лщщщ ааав Ученик (17) Natalya, а это в хорошем плане узел развязать ?или как понять Типо отношения с ним закончатся?
Марианна Дудукчян Знаток (290) 1 месяц назад
Марианна 15.11.1994 Благодарю вас
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Вас порадует день рождения. Справитесь с переживаниями в семье. Вся эта ноша, многие сложности, гнев будут преодолены.
Марианна Дудукчян Знаток (290) Natalya, Благодарю вас ???
le to Ученик (89) 1 месяц назад
Здравствуйте. София 31.7.86. Благодарю
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Добрый день. Вас порадует Духовный Учитель. Много проясните для себя в отношениях с Властным мужчиной, этого вы никак не сможите пропустить?
le to Ученик (89) Natalya, благодарю Вас
Рада вам Просветленный (46143) 1 месяц назад
Наталья 16.02.71.
Посмотрю вам завтра. Не забуду.
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Вас порадует здоровое питание. Получите гастрономическое удовольствие?
Рада вам Просветленный (46143) Natalya, да,точно иду на девичник 9 мая.
ольга кактусова Знаток (259) 1 месяц назад
Софья 11.07.72, спасибо)
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Ваш долг будет погашен. Когда не было информации, были закрыты от других людей, вы и сами их как будто не замечали.
Natalya Гуру (2912) Natalya,
ольга кактусоваЗнаток (259) 1 месяц назад
Благодарю
Алина алинова Гуру (2861) 1 месяц назад
Нина 15.7.93 Спасибо Вам за душевную заботу о нас!!!)
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Нина а вы летом будите радоваться уходу от отношений с женщиной, прям будите закрываться..
Алина алинова Гуру (2861) я и сейчас с женщиной не общаюсь если честно)тут прям странно что там еще произойдет между нами
Маша Андреовна Ученик (1) 1 месяц назад
Анна 13 09 1988
Спасибо
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Вы будите приближаться к своей мечте. Связано с тем что запутались, с любовными треугольниками, будет сделан сложный выбор. Этого никак не избежать.
Маша Андреовна Ученик (1) Natalya, спасибо а личная жизнь наладится моя мечта что муж вернулся в семью
Юлия Жихаева Ученик (21) 1 месяц назад
Юлия 21.08.85
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
То о чем просили Вселенную вы получите.
Inna Вел Мастер (1919) 1 месяц назад
Альфия 20.04.1975. Посмотрите мне, пожалуйста!!!
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Вас порадуют любовные отношения)
Inna ВелМастер (1919) 1 месяц назад
Спасибо большое! ❤️❤️А можно ещё про мою дочь попросить вас посмотреть: Диана 09.01.2004
Natalya Гуру (2912) Inna Вел, Диану порадует работа
Inna ВелМастер (1919) 1 месяц назад
Спасибо ?
Lu Просветленный (37674) 1 месяц назад
Мне,))
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Вы как будто не знаете как поступить. Нужно контроль отпустить и решение прийдет к вам. Будите понимать куда направляться.?
Виктория Викторова Мастер (1287) 1 месяц назад
Виктория 13.06.1985
Спасибо большое❤
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Летом освободитесь от обманьщиков.
Виктория Викторова Мастер (1287) Natalya, спасибо большое?
Григорий Юсупов Гуру (4312) 1 месяц назад
Дмитрий 12.05.1994
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Ожидается поездка)
Григорий Юсупов Гуру (4312) Natalya, я вот по поводу работы все бьюсь
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101237) 1 месяц назад
Просто я. Сейчас тоже гляну)
Марка ПочтоваяИскусственный Интеллект (101237) 1 месяц назад
6 пент,колесо фортуны,туз кубков. Вероятно получение заслуженной награды,относящейся к личной сфере.
Natalya Гуру (2912) Марка Почтовая, Огромное Спасибо? Летом получите Защиту от Всевышнего. В любви наполнитесь, не смогут в жертву принестиДополнила. Агрессия будет идти в вашу сторону, но вы не виновны и к вам придет эйфория.
Свет Солнца Мудрец (10099) 1 месяц назад
Анастасия 19.04.1986 спасибо)))))
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Скоро все наладится. Обнулится ваш опыт когда мужчина обманывал, изменял был на расстоянии.
Свет Солнца Мудрец (10099) Natalya, спасибо )
ооо Мыслитель (9694) 1 месяц назад
Наталья,32 Благодарю
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Просвет..☺
оооМыслитель (9694) 1 месяц назад
Ох..спасибо!