Мобильным эмуляторам на пк не особо нужна мощная видеокарта? больще ЦПУ и ОЗУ?

Арсений Клопов Ученик (4), открыт 2 недели назад
процессор xeon E5 2689
16gb
хочу скачать call of duty mobile потянет ли? видюха gt 240
разрешение 720p
1 ответ
Dlazder Мудрец (11616) 2 недели назад
Эмуляторы на любом железе работают плохо.
Арсений КлоповУченик (4) 2 недели назад
я играл на блустаксе, 120 фпс было в standoff2, тоже стрелялка же, не получилось в колду поиграть там же т.к ошибки авторизации
Dlazder Мудрец (11616) Арсений Клопов, у меня тоже была такая ошибка, поиграть не получилось в свое время