Подняли минимальную сумму платежа на сайтах с кейсами кс

NalliRaz . Ученик (102), открыт 2 недели назад
решил на сайт закинуть денег и увидел что на все сайтах минимальная сумма пополнения стала 300-1500р. Хотя недавно можно было хоть 10р закинуть, с чем связанно данное нововведение?
Так же пополнение теперь стало осуществляться не автоматически, введя данные карты и ввести код из смс, а теперь доступен только по спб и переводу по номеру телефона или карты.
1 ответ
Вячеслав Коваль Мастер (1535) 2 недели назад
гейб ньюэлл хочет новый монитор, что бы играть в доту