В чём смысл играть на серверах в майнкрафте, Если там нет регистрации.

Lao Pao Ученик (84), открыт 4 недели назад
А где смысл, если вот я захожу , с мониторинга ищу, захожу, а там просто игра. Ничего нет, просто выживание, а люди играют. Так вот , а зачем если под твой ник зайти можно
4 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (102638) 4 недели назад
Ну если сервер под лицензию, уже как минимум просто так ник чужой не взять)
Искусственный Идиот Мастер (1843) 4 недели назад
так только на серверах с лицензией делают.
Lao PaoУченик (84) 4 недели назад
Я на пиратке играю, и зашел
Искусственный Идиот Мастер (1843) тогда не играй.
Николай Андреев Гуру (3787) 4 недели назад
Вообще скучная игра, есть более объёмные.
АметистМыслитель (8050) 4 недели назад
А если прямо сейчас зайти и поиграть часа 3, а не опираться на что-то из 2012?