Написать сочинение по русскому языку в форме ЕГЭ по проблеме из текста. (по структуре!)

rolz Pro Ученик (110), открыт 2 недели назад
Написать сочинение по русскому языку в форме ЕГЭ по проблеме из текста. (по структуре!)
Найти проблему "Экологической ситуации" и написать сочинение по русскому языку в форме ЕГЭ. (7 абзацей, не менее 350 слов). По структуре!

(1)Оля и Лида, маленькие девочки, пошли в лес. (2)После утомительной дороги сели они на траву отдохнуть и пообедать.(3)Вынули из сумки хлеб, масло, яйца. (4)Когда девочки уже закончили обед, недалеко от них запел соловей. (5)Очарованные прекрасной песней, Оля и Лида сидели, боясь пошевельнуться.(6)Соловей перестал петь.(7)Оля собрала остатки своей еды и обрывки бумаги и бросила под куст.(8)Лида же завернула в газету яичные скорлупки и хлебные крошки и положила кулёк в сумку.(9)— Зачем ты берёшь с собой этот мусор?  — сказала Оля.(10)— Брось под куст. (11)Ведь мы в лесу. (12)Никто не увидит.(13)— Стыдно... перед соловушкой,  — тихо ответила Лида.
0 ответов