Как открыть капот и багажник в Москвиче 412?

Степан Степанов Ученик (90), открыт 2 недели назад
И можно ли открыть банажник изнутри, и можно ли откинуть сидения заднего ряда?
5 ответов
/bin/laden Искусственный Интеллект (103044) 2 недели назад
багажник изнутри только и открывается насклько я помню.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (191111) 2 недели назад
не всегда
здесь изнутриа здесь снаружи
Топтыжка Мудрец (10147) 2 недели назад
Капот крючком из проволоки открывай, а багажник сиденья сними задние и с фонарем откроешь.
Сергей Искусственный Интеллект (221177) 2 недели назад
Сиденья и спинка там снимаются. Но между багажником и салоном стоят перекладины.
По поводу как открыть. У москвичей часто обрывался трос. Снимаешь ручку, хватаешь млоскогубцами за торчащий конец троса и тянешь.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191111) 2 недели назад
капот ручкой у педали сцепления, багажник в зависимости от года выпуска