Рост парня 166

Rose S Знаток (305), на голосовании 5 месяцев назад
Мужчина написал познакомиться, а его рост 165( мой 182) что ему можно ответить? Не грубо только
Голосование за лучший ответ
sever Мудрец (16548) 6 месяцев назад
ничего. тот случай когда молчание - золото
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 6 месяцев назад
Вообще для отношений годится примерно каждый 1000-й мужчина. То есть, вы должны быть готовой отказать сотням. Можно написать "Удачи!".
Ww angel Просветленный (21515) 6 месяцев назад
В постели все равны, надо встретится...
Ilon Mask Мыслитель (8547) 6 месяцев назад
напиши,если он так же смел,быстр и силён как Брюс Ли,с ростом 155см,то ты будешь его уважать!:)