Голосование за лучший ответ
Skeleton
8 месяцев назад
Именно еда нужна не порошок ,а так если питаться ослабеешь и сдохнешь ,потому что протеин и кордаин вредны для организма питайся высокобелковой пищей и пей воду занимаясь спортом
Аркаша
8 месяцев назад
Так всё равно отёки не дадут похудеть. Зелень разная бывает. Если есть вагон укропа, то будут судороги. Вагон петрушки – это витамин С, будут отёки, нужно бегать. Много бегать. Протеин ничего не даёт. Дают аминокислоты. Они разные. Креатин не знаю что. Я шашлык каждодневно кушаю и стейки из того, что годами растёт, а не по пол года и на забой. Подозреваю, что именно в так приготовленном мясе карнитин. Потому что варено-тушёное не то. Не знаю.