Вопрос по организации прокатов сапов.

Тима v3.0 Сум Ученик (93), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, хочу организовать дело по прокату сап-бордов с другом.
Что нужно сделать для этого в первую очередь? (Подходящее место уже нашли)
Нужно ли составлять какой-либо договор, который будет использоваться при сдаче арендующим? Нужно ли оформлять самозанятого или ИП?
Нужна ли помощь взрослых, если мне и другу по 17 лет?

Сразу дополнительный вопрос: можете пожалуйста подсказать, как быстрее найти владельца пляжа и связаться с ним, не сталкивались с такой задачей.
1 ответ
Егор *** Мудрец (11762) 3 недели назад
Обычно у пляжей есть контакты, и да нужно будет ИП
Тима v3.0 СумУченик (93) 3 недели назад
Правильно понимаю, что ИП только с 18 оформить можно?
Значит, получится только через родителей оформить это все дело, так? Это возможно?
Тима v3.0 Сум, ИП можно и с 14